Если оплатила судебную задолженность, половину а в госуслугах долг еще не снят. Когда исчезнет часть задолженности?

• г. Ростов-на-Дону

Если оплатила судебную задолженность, половину а в госуслугах долг еще не снят. Когда исчезнет часть задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Анна

Скорее всего речь о штрафе?

Госуслуги это сайт "посредник" первичная информация сайт ФССП - сначала на сайте ФССП закроется долг в банке данных исполнительных производстве через какое-то время и на госуслугах.

Или обратитесь к приставу.