Ученики пойманы с электронными сигаретами в школе - возможное исключение изучается

• г. Санкт-Петербург

Мой сын сегодня в школе был пойман с электронной сигареты в том числе и его одноклассника за это и хотят исключить из школы имеют ли они право.

Ответы на вопрос (2):

Исключить не имеют права, а поставить на соответствующий учет вполне.

Здравствуйте. Нет, исключить из школы за электронную сигарету не могут, вам можно подать жалобу в отдел образования по месту нахождения школы.