Может ли классный руководитель подать жалобу на инспектора после ее высказывания на родительском собрании?

• г. Махачкала

Инспектор на родительском собрании сказала что классному руководителю не доверила бы своего ребенка перед всей школой может ли классный руководитель подать жалобу на инспектора пдн.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Жалобу может подать в ООДУУП МВД по РД. На некорректные высказывания.