Что делать, если после иска на оспаривание отцовства ответчик подает иск на алименты?

• г. Тверь

Подал в суд на тест днк и оспаривание отцовства. Заседание назначено на 1 февраля. А сегодня ответчик подала иск на алименты. Что делать? Подать встречный иск по алиментам?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Возражение на иск подаётся в таком случае.

Здравствуйте. Пиши е возражение на встречный иск, что пока отцовство не установлено, алименты не могут быть взысканы.