Проблемы с сервисным центром - мошенничество при замене дисплея телефона?

• г. Вологда

Сдавал телефон в ремонт, на замену дисплея, поменяли я его забрал вечером, после того как вставил сим карту, выяснилось что сеть не ловит, на утро умер экран, снова снёс в сервисный центр с и сказали что экран я сломал, но я уверен на 1000%что этого не может быть, в замене дисплея естественно отказали, как справиться с таким сервисом.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК о бесплатном устранении брака.

Сделайте экспертизу качества товара. На основании экспертизы подавайте продавцу письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Аналогичную ситуацию проходила через себя. Только в суде истина восторжествовала. Но до обращения с заявлением в суд необходимо направить претензию в сервисную организацию за некачественно оказанную услугу и причинение материального ущерба и морального вреда.