Можно ли купить жилье в Калининграде, не имея гражданства РФ и вид на жительство?

• г. Талгар

Хотела бы уточнить я Гражданка Казахстана хотела бы купить жильё (дом с участком) в Калининграде, имею ли я права оформить жильё на себя? Не имея гражданства и вид на жительства в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право купить жилье в Калининграде, не имея гражданства и вид на жительства в РФ.

Здравствуйте!

Если непосредственно в Калининграде, то может купить и дом, и участок.