Говорят это входит в установку счетчика.

• г. Северодвинск

Установили счетчик (газ) по смете-установка, опресовка, сварка (трубы 1 м.) Заплатил 2800 р.

Но работу выполнили без сварки (труба 1 м.) Деньги за не выполненую работу (сварка трубы 1 м.) возвращать отказываытся. Говорят это входит в установку счетчика. Кто прав?

Ответы на вопрос (5):

Трудно сказать. Но если оплата по договору не пооперационная, а за результат - они правы.

А так прав буду: "Трудно сказать. Но если оплата по договору пооперационная, а не за результат - Вы правы"? И изменился ли смысл сказанного?

То я все-таки неправ? Оригинальный подход.

Круто!!! Вы победили - я не смог Вам доказать. Поздравляю!!!

Я же написал, что Вы победили. Еще и еще раз Вас с победой!!!