Нужно ли мне дубликат договора передачи при продаже квартиры без оригинальных правоустанавливающих документов?

• г. Москва

У меня потеряны правоустанавливающие документы на квартиру, архивную копию договора передачи я уже заказала, квартиру собираюсь продавать. Нужен ли мне дубликат договора передачи, если оформлять договор купли-продажи я буду в простой письменной форме? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ВАм нужен дубликат правоустанавливающих документов, будете ли вы в простой форме или в нотариальной заключать.