Можно ли получить Семипалатинские льготы, если родился и жил в Алтайском крае?

• г. Саранск

Родилась и жила в Алтайском крае с 1976 года по 1990 год. Родилась в с. Новенькое, 4 года жили в с. Устьянка и до 1990 года жили в г. Рубцовск. Могу ли я расчитыаать на получение Семипалатинских льгот.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.