Как подтвердить украинские дипломы провизора в России?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в России. У меня высшие образование - провизор. Есть диплом специалиста и магистра. Украинские дипломы. Мне подтверждать оба или только магистра? Или достаточно перевода заверенного нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤