Как отозвать исполнительный лист по алиментам от судебных приставов и нужно ли согласие бывшего мужа?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу отозвать исп. лист по Алиментам от судебных приставов. Как это сделать? Есть ли какой-то порядок? И нужно ли согласие бывшего мужа, с которого снимают алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина Викторовна!

Пишите заявление и отзываете из исполнения. Ничьего согласия Вам получать на это не нужно.