Устроиться на работу в положении - как это повлияет на мои выплаты и будущую карьеру

• г. Волгоград

Работала с майя 2019 года по октября 2021 года. С работы уволилась, в январе 2022 года узнала что вскоре стану мамой. В данный момент состою на бирже по безработице. Если я устроюсь на работу в 5 месяцев беременности на 0,5 ставки. Выплаты после таловые мне все равно выплатят в полном размере с преведущего места работы. Или моя новая работа из за 0,5 ставки сделает хуже?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не в полном размере. Учитывается доход за год.