Устроиться на работу в положении - как это повлияет на мои выплаты и будущую карьеру

• г. Волгоград

Работала с майя 2019 года по октября 2021 года. С работы уволилась, в январе 2022 года узнала что вскоре стану мамой. В данный момент состою на бирже по безработице. Если я устроюсь на работу в 5 месяцев беременности на 0,5 ставки. Выплаты после таловые мне все равно выплатят в полном размере с преведущего места работы. Или моя новая работа из за 0,5 ставки сделает хуже?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не в полном размере. Учитывается доход за год.

Спросить
Пожаловаться

Мы получаем путинские выплаты на ребёнка до трёх лет. Я уволилась с работы (ребёнку 1,8) и планировала встать на биржу труда для получения пособия по безработице.

Сегодня уволили мужа и он так же планирует встаёт на учёт на биржу труда.

Скажите пожалуйста, можно до так же встать на учёт как малоимущие?

Ребенку 1,8 и в текущий момент я и супруг без работы.

На что могу рассчитывать, и могут ли меня снять с учета. Работать хочу но не все предложенные условия подходят для положения в котором нахожусь.

Уволилась в работы в сентябре 2018, год стояла на бирже, ничего не нашла, в январе 2020 пошла учится на курсы от ЦЗ, в начале февраля устроилась на работу на полставки (10000 руб) и училась, 24 апреля уволилась (работодатель закрыт, прибыли нет) Могу ли я подать на какие-нибудь пособия от центра занятости? Или нет, так как учусь и получаю от них 1500?

Я работала с 2017 по 2020 январь. Уволилась, 4 ый месяц безработная. Недавно узнала что беременна. Если сейчас устроюсь на работу, что я получу. Т.к стаж там получится пол года.

Мне отказали на повышение пособие на детей от 3 до 7 лет включительно по причине что я стояла на учёт в биржа труда более 6 месяцев, скажите пожалуйста это причина для отказа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение