Повышение цен на дополнительные тесты у психиатра - законно ли это?

• г. Вольно-Надеждинское

Законно ли брать денежные средства за дополнительные тесты, которые навязывают у психиатра?, ежегодно повышают цены на них в год по з раза. Цены растут, в 2019 году платил за них 1100 рублей в 2020 1500 рублей теперь 2500 хотя каждый раз говорят что в седеющем году Вам не надо будет их проходить. Выдают медицинское заключение где напечатано: Выявлено ОТСУТСВИЕ медицинских противопоказаний к охранной деятельности с правом ношения служебного, боевого оружия.

Ответы на вопрос (2):

Вполне законно. Можете в прокуратуру обратиться для проверки.

Дополнительные тесты назначаются впервые проходящим комиссию и то при том что у врача есть сомнения… в данном случае жалоба в прокуратуру может помочь.