Хочу построить гараж 6 м.*20 м. для хранения грузового авто с прицепом. ИЖС или ЛПХ подойдут?

• г. Владимир

Хочу построить гараж 6 м.*20 м. для хранения грузового авто с прицепом. ИЖС или ЛПХ подойдут?

Ответы на вопрос (1):

Если вы просто хотите хранить в этом гараже авто, то подойдут. А если хотите открыть там автосервис и заниматься коммерческой деятельностью, то нет.