Как получить справку о заработке, если бухгалтерия не выдает?

• г. Москва

Выхожу на пенсию, нужна справка о заработке за пять лет, предприятие на котором я работала действующее, а справку в бухгалтерии не выдают, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в суд с данными требованиями. Либо в налоговую запрос и в архив, если официально работали. Когда?

Обратиться с заявлением в трудовую инспекцию или с соответствующим иском в суд.

В течении 3 х дней обязаны выдать справку, при отказе жалуйтесь в ГИТ Роструда.

- см. ст. 62 ТК РФ.

Напишите заявление директору о выдаче справки в 2-х экземплярах. Если не дадут, то обратитесь в инспекцию по труду.