Мы проживаем в полуторке, метраж квартиры состовляет: общая площядь 36,9.; жилая 23,8.

• г. Екатеринбург

У меня проблема с жилищным условием. Мы проживаем в полуторке, метраж квартиры состовляет: общая площядь 36,9.; жилая 23,8. Прописаны 4 человека: я 22 года; моя дочь 8 мес., а так-же мой брат 14 лет и мама. С мамой напряжонные отношения (часто употребляет алкоголь) невозможно с ней жить. А так-же имеится граж. Муж, но в данный момент отбывает срок. У него не имеится не прописки, не жилья. Посоветуйте что можно сделать. Зарание большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

насколько мне известно учетная норма площади жилого помещения в Екатеринбурге 10 кв.м. то есть у вас есть вероятность встать на учет. также можно обменять принудительно через суд.