Работаю электрогазосварщиком но выполняю работу газорезчика должны ли мне работодатели дополнительно платит?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю электрогазосварщиком но выполняю работу газорезчика должны ли мне работодатели дополнительно платит?

Ответы на вопрос (2):

Вам за совмещение обязаны доплачивать.

- см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ.

Здравствуйте.

Если Вы выполняете дополнительную работу помимо Ваших основных должностных обязанностей, то должны оплачивать.

С уважением.