Как изменить данные в ЕГРН о гараже с помещения нежилого на гараж и различия между этими типами объектов недвижимости

• г. Тюмень

Как изменить сведения в выписке ЕГРН по гаражу с помещения нежилого на гараж? И в чем разница в данных видах объекта недвижимости, кроме как налогооблажения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Достаточно подать заявление в МФЦ об изменении назначения объекта. Разницы по налогам в данном случае ни какой.