Может ли замужество повлиять на очередь на жильё для сироты?

• г. Кострома

Мне 23 года. Я сирота и стою в очереди на жилье. Если я выйду замуж. Не снимут ли меня с очереди, дадут ли жилье? У будущего мужа есть доля и квартира.

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет, ни замужество, ни наличие детей.

Так как жилое помещение выдается именно по причине того, что Вы сирота, а не на членов семьи, а потому они не учитываются. Так что не переживайте.