Нарушено Правило ПДД - обгон запрещен под временным желтым знаком 3.20.

• г. Краснодар

Совершил обгон под временный желтый знак обгон запрещён разметки желтой нет была прирывистая Белая линия и растояния на сколько распростроняеться знак тоже нет что будет инспекторы засняли на камеру и выписали протокол 3.20

Ответы на вопрос (1):

Добрый тут. тут будет зависеть от того, знак действующий или нет, есть ГОСТ по временным знакам и нужно оценивать ситуацию исходя из него.