Как составить ответ на приказ по кредитной карте Сбербанка и отменить его - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

У меня есть просроченная задолженность по кредитной карте сбербанка. С 15.12.21 я начала выплаты и намерена продолжать ежемесячно выплачивать. Банк ранее воспользовался требованием погашения полной суммы зажолженности. А также в конце декабря 2021 г. был вынесен приказ мирового судьи, который я получила 09.01.22. Сумма в приказе не актуальна, т.к. зафиксирована ранее произведенных выплат. Я хотела бы составить ответ на приказ для его отмены. Проконсультироваться, как правильно это сделать и нужно ли предоставлять график погашения?

Ответы на вопрос (2):

Вам достаточно просто написать заявление об отмене судебного приказа.

Здраствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу сайта, в том числе и ко мне для составления возражения на судебный приказ (ст. 779 ГК РФ)