Потеря наследства - как вернуть права на имущество отца, от которого я отказалась

• г. Улан-Удэ

После смерти отца, я находилась в шоковом состоянии и брат подсунул документы об отказе всего, что пренадлежало отцу (т.е. Могли бы поделить движемое и не движемое). Прошло более 15 лет. Могу ли я отменить свой отказ.

Ответы на вопрос (2):

Уже нет, к сожалению.

Все сроки давности уже вышли.

С уважением.

Нет, поскольку срок исковой давности во всяком случае не может превышать десять лет со дня начала исполнения сделки (положения статьи 181 ГК РФ).