Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации!?

• г. Пермь

На меня завели уголовное дело. Направили на психиатрическую экспертизу, там меня хотят положить в диспансер, для полного обследования, но я с этим не согласна, т.к за всю жизнь я ни разу не обращалась к психиатру и не состояла на учете, и два месяца назад прошла водительскую комиссию, в медицинской карте не было записей психиатра, а после того как завели уголовное дело в карте появились записи, что я каждую неделю ходила на прием к психиатру. Подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Нужно знать - в связи с чем уголовное дело возбуждено.