Отказ в оплате медицинского стажа из-за работы в частной клинике - история сотрудника стационара.

• г. Москва

Непрерывный стаж в работе, 10 лет в частной клинике, далее гос учреждение 2 года, где оплачивали ь проценты за мед стаж, сейчас стационар, здесь отказываются оплачивать проценты по мед стажу, обосновывая это тем, что до этого была работа в частном центре, а он не относиться к системе здравоохранения.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

К системе здравоохранения относятся все учреждения, которые имеют лицензии.

Да и нет связи, где вы работали раньше.