Какое решение имеет большее влияние на зарплату бухгалтера в СНТ - трудовой договор или решение ОС?

• г. Москва

Бухгалтер в СНТ получает зарплату на основании решения ОС.

Но ранее с ним был заключен трудовой и договор зарплата там указана меньше.

Что важнее для выплаты зарплаты-трудовой договор или решение ОС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание документов. Возможно необходимо оформить дополнительное соглашение к трудовому договору с установлением размера заработной платы.

Решение ОС. СНТ не может являться надлежащим работодателем. Трудовой договор с СНТ ТСЖ и тп ничтожен. Судебная практика 50/50. Но лучше спрячьте его пока налоговая не увидела.

Можете прописать вознаграждение в решении ОС и все.

Ну либо заключить с кем то договор услуг. Но никак не трудовой. Ну там как минимум вы должны с его зарплаты 43% в бюджет платить, вам зачем это нужно.