Как продать долю в ЖАКТе без уведомления всех собственников?

• г. Краснодар

Хочу продать долю в ЖАКТе, всего 15 сособственников. Половины нет в городе, место жительства известно не у всех, т.е. уведомить о продаже своей доли я не могу. Есть ли у меня какой то вариант продажи без уведомления, хотя бы, той части сособственников, которых нет в городе?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению чтобы избежать рисков уведомлять нужно всех, либо сделка будет оспорена ст 250 ГК РФ.

Формально надо уведомить всех собственников. Поступите проще: уведомление отправьте на свой адрес, где есть доля, месяц прождите и можете продать третьим лицам.