Как заменить крышку люка на проезжей части в частном секторе?

• г. Москва

Развалилась бетонная часть от крышки люка, где проходят трубы водопровода. Люк находится на проезжей части в частном секторе. Кто обслуживает (в данном случае должен заменить крышку люка) люк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лусине. Это обязанность собственника водопровода. Скорее всего "Горводоканал", но возможен другой собственник.