Бывший муж, полковник ФСБ, угрожает отобрать дочь - как защититься и решить ситуацию?

• г. Псков

От первого брака у меня дочь 5 лет.. бывший муж полковник Фсб грозиться отобрать дочь... Мы оформили отношения и как только он узнал что я беременна подал на развод дочь родилась уже вне брака... после рождения он всё же записал ребёнка на себя... в воспитании не учствовал до 5 лет... алименты официально не платит (от случая к случаю присылает суммы почтой) но вот возникло большое желание общаться и забрать дочь... я хотела подать в суд на алименты но он грозиться что это будет не послений суд и он пойдёт выше... что делать? Очень боюсь.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, дочь останется с Вами, если не имеете вредных привычек и соответственно не стоите на учёте.по ним. Подавайте на алименты и ничего не бойтесь. будет выплачивать как "миленький".