Куда обратиться с жалобой на нарушение медицинской тайны в районной больнице?

• г. Томск

Написать жалобу на районую больницу куда можно, в прокуратуру, следственный комитет или в полицию? По распрастронения медицинской тайны.

Ответы на вопрос (2):

Марьяна, в Прокуратуру с жалобой. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте. Жалобу можно написать в вышестоящую больницу или минздрав, прокуратуру, суд.