Сколько стоит договор дарения доли в квартире и какие документы потребуются?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Артур, в любом случае, потребуются правоустанавливающие документы на квартиру, и выписка из домовой книги. Остальное надо смотреть по ситуации. Если Вас интересует подготовка сделки, можете позвонить мне. Телефон указан в подписи к ответу.