Можно ли получить бюджетное образование после заочного высшего и платного техникума?

• г. Красноярск

У меня два образования. Одно техникум (очно) и платно. Второе высшее заочно. Могу ли я поступить в техникум (сменить профессию) на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете поступить в техникум на бюджет независимо от количества имеющихся дипломов. Для этого необходимо соблюсти условия техникума для предоставления бесплатного обучения.