Решение районного суда отменено, но и иске аппеляционный суд отказал, оставив право обратиться с иском по другим основаниям.

• г. Омск

Иск о выделе долей в натуре. Решение районного суда отменено, но и иске аппеляционный суд отказал, оставив право обратиться с иском по другим основаниям. Можно ли при обращении с новым иском использовать экспертное заключение, представленное в первом делопроизводстве и просить компенсацию в случае возможности за эту экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете представить в суд любые доказательства. Судебные издержки, понесенные лицом в данном процессе подлежат возмещению. вы издержки понесли в ином судебном процессе.