Матерью двух детей ищу утерянный туркменский паспорт в России уже 23 года, но управления ФМС пока не помогают

• г. Оренбург

Я проживаю в России с 1998 г, у меня был Туркменскии п-т. Он утерян, у меня 2 детей я их родила в России. И уже 23 г я обращаюсь в УФМС Оренбургской об, Сорочинск ого р. И без результатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваши дети граждане России и они совершеннолетние? Одно из условий вступления в гражданство России, это наличие совершеннолетних детей-граждан России. Необходимо написать обращение в МВД и Президенту РФ.