У меня в электронном больничном не указана организация в которой я работаю, это повлияет на оплату?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, отсутствие наименования организации не является проблемой или ошибкой при подаче заявления на выплату по больничному листу (только для электронных БЛ). БЛ должен отобразиться на госуслугах. Вам нужен только номер и даты открытия и закрытия.