Кому следует подавать заявление на приобщение к материалам дела и сведений о доходах для расчета алиментов?

• г. Москва

Заявление на приобщение к материалам дела дополнительных сведений о доходах и верный расчёт задолженности по алиментам, подаётся на имя пристава-исполнителя ведущего дело или на имя старшего пристава-исполнителя (начальника отдела)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете подать на имя старшего пристава. Но не забудьте указать номер исполнительного производства.

Заявление можете подать как на имя ст. пристава, так и приставу у которого находится исполнительное производство, главное указать номер ИП в любом случае.