Как составить исковое заявление о разделении лицевых счетов?

• г. Воткинск

Мне нужно помоч составить исковое заявление о разделении счетов за квартплату!

Ответы на вопрос (1):

Николай, опишите более подробно ситуацию - в собственности ли квартира (какие доли) или она в соц. найме? У Вас не деление лицевого счета, а определение порядка оплаты.

Практика достаточно различная - иногда дело можно решить и до суда посредством либо соглашения либо заявления (все зависит от особенностей Вашей ситуации)