Как вычислить оставшееся время срочной службы при расторжении контракта?

• г. Краснодар

3.07.2020 года, был призван для прохождения срочной службы. 19.11.2020 подписал контракт. Срочная служба закончилась 3.07.2021. Хочу расторгнуть контракт, сколько осталось дней срочной службы? Или она уже закончилась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А на каких основаниях вы собираетесь расторгнуть контракт?

Расчёт: 2 дня по контракту равны 1 дню службы по призыву. Делайте выводы.