Может работник работать на 2 ставки. Если 1 ставка оплачивается по окладу, а 2 ставка по часовая. Спасибо.

• г. Южно-Сахалинск

Может работник работать на 2 ставки. Если 1 ставка оплачивается по окладу, а 2 ставка по часовая. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не может. По совместительству, даже внутреннему - можно занимать лишь не более половины ставки.

А как можно сделать правильно. Чтобы оплачивались часы, если их больше чем пол ставки.