Смогу ли я снять машину с учёта если я её здал в чермет и не взял справку!

• г. Екатеринбург

Смогу ли я снять машину с учёта если я её здал в чермет и не взял справку!

Ответы на вопрос (1):

Машину с гос. рег.учета вправе "снять" собственник транспортного средства по заявлению в любое время (п.п.1 п.1 ст. 18 Федерального закона от 03.08.2018 № 283-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации").