У меня мфо сняли детское пособие, имеют ли они такое право?

• г. Киров

У меня мфо сняли детское пособие, имеют ли они такое право?

Ответы на вопрос (5):

Нет. Обращайтесь незамедлительно в суд.

Здравствуйте, не имеют, пишите жалобу в суд.

1. уточните про какие пособие вы именно говорите, от 3 до 7?

2. уточните откуда сняли пособие? С банковского счета? Пфр списал?

3. уточните есть ли исполнит. Производства на сайте приставов в отношении вас

4. что не потерять больше денег (которые возможно потом вы вернете), пока вы разбираетесь, возможно перевести пособие на другой банковский счет? Про который не знают фссп.

В рамках исполнительного производства детские пособия нельзя взыскать.

Добрый день. Не имеют права. Нужно идти к приставам и возвращать.