Ответственность за купленный электронный товар - обсуждаем правомерность сохранения чека при покупке аккаунтов Netflix Америки

• г. Апастово

Несу ли я какую-либо ответственность за электронный товар (аккаунты с подпиской Netflix Америки) выкупленный у поставщика при сохранении чека об оплате?

Ответы на вопрос (1):

Он "товар" так себе, безпредметный.. Только за движение средств будите нести ответственность. Если кто то купит у вас аккаунт, переведет вам деньги а аккаунт (или что он там хотел) не получит. Вот тогда ответственность будет.

А то что вы там что то купили это ваше право.