Как получить документы об отчислении сына из колледжа без справки из другого учебного заведения?

• г. Самара

Сын 16 лет поступил в колледж на бюджет, но ему там не нравиться. Документы не отдают, говорят сначала принеси справку из другого учебного заведения, что тебя там берут. Скажите без справки я как то могу ещё документы сына забрать?

Ответы на вопрос (1):

Лена, конечно можете забрать, удерживать документы не имеют права. Пишите заявление со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.