Могу ли я вернуть деньги за мебель, если она была плохо собрана?

• г. Рязань

Сначала заказ мебель в компании, хотел собрать сам, но потям понял, что не смогу и заказал сборку. После сборки не подписывал никаких документов. Собрали плохо. Могу ди я вернуть деньги за мебель?

Ответы на вопрос (2):

Можете в соответствии со ст. 28, 29 Закона РФ "О защите прав потребителей.

Примените закон о защите прав потребителя, можете.