Можно ли исправить неправильно указанную дату рождения в трудовой книжке на основании паспорта?

• г. Тверь

В трудовой книжке неправильно указали дату рождения в 2004 г., может ли работодатель на данный момент вписать правильную дату на крышке трудовой книжке на основании паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель существует, то конечно может внести исправления и поставить печать и подпись.

Работодатель может в трудовой исправить дату рождения, внеся изменения, поставив свою подпись и печать организации, также кратко указать основание для исправления.