Скажите пожалуйста. Брачный договор нужен будет в банке при оформлении ипотеки или же он нужен при сделке купли-продажи квартиры?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Брачный договор нужен будет в банке при оформлении ипотеки или же он нужен при сделке купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Брачный договор предоставляется в банк со всеми документами на объект недвижимости.

Брачный договор не требуется в обоих вариантах...

Брачный договор необходимо предоставить в банк.