Выезд сотрудника Алирзаева Д.В. и проведение описи имущества в рамках ФЗ 230 и 229 по ст.121 ГПК РФ на ул. Центральная д.45/2 - что делать?

• г. Екатеринбург

ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Центральная д.45/2 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрации пришло это смс в Ватсапп. Что делать? Это коллекторы и это их способ запугать?

Ответы на вопрос (4):

Да развлекаются коллекторы.

Здравствуйте!

Это коллекторы, способ запугивания.

Да и обеспечивать Вы ни кого не должны своей явкой. В порядке ГПК РФ Статья 121. Судебный приказ, это просто не понятная статья на которую они ссылаются.

Ирина, здравствуйте!

Во избежание дальнейшего нарушения Ваших прав, рекомендую

во-первых отказаться от взаимодействия;

во-вторых написать жалобы в контр. Органы с целью привлечения к ответственности

после выполнения указанных необходимых мер, взаимодействие, в том числе нарушающее Ваши права прекратиться и вы можете от привлеченного лица требовать компенсацию морального вреда.

Изучите ст. 8 ФЗ № 230-ФЗ и сам закон. Позвонят, скажите, что мы вас с СОБРом ждём.

Жалобу подавайте на коллекторов в региональное УФССП, приставы обязаны провести проверку коллектора.