Выезд сотрудника Алирзаева Д.В. и проведение описи имущества в рамках ФЗ 230 и 229 по ст.121 ГПК РФ на ул. Центральная д.45/2 - что делать?

• г. Екатеринбург

ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Центральная д.45/2 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрации пришло это смс в Ватсапп. Что делать? Это коллекторы и это их способ запугать?

Ответы на вопрос (4):

Да развлекаются коллекторы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это коллекторы, способ запугивания.

Да и обеспечивать Вы ни кого не должны своей явкой. В порядке ГПК РФ Статья 121. Судебный приказ, это просто не понятная статья на которую они ссылаются.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, здравствуйте!

Во избежание дальнейшего нарушения Ваших прав, рекомендую

во-первых отказаться от взаимодействия;

во-вторых написать жалобы в контр. Органы с целью привлечения к ответственности

после выполнения указанных необходимых мер, взаимодействие, в том числе нарушающее Ваши права прекратиться и вы можете от привлеченного лица требовать компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Изучите ст. 8 ФЗ № 230-ФЗ и сам закон. Позвонят, скажите, что мы вас с СОБРом ждём.

Жалобу подавайте на коллекторов в региональное УФССП, приставы обязаны провести проверку коллектора.

Спросить
Пожаловаться

Петухова Анна Владимировна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Школьная д 162 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. Получила это сообщение но суда небыло.

Мне пришло такое сообщение Катаева Эльвира Александровна, ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 2 дней сотрудника Алирзаева Д.В., Делимханова А.Б и МВД согл. ФЗ 230 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации: 617151, Пермский край, Нововознесенск д, ул Школьная, д.29, кв.3

Смирнова Екатерина Владимировна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 2 х часов сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. тихая д. 13 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации.

Волгаева Е. Г. , компанией ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ от оплаты долга, ВЫЕЗД сотрудника Ализерова С.Е. и МВД согласован ФЗ 230 п 4 по адресу регистрации. На основании 229 ФЗ в порядке ст. 121 ГПК РФ будет опись имущества, вестись видео съемка, соседи приглашены понятыми.

Пришло сообщение. Кузнецов Иван Алексеевич ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 2 х часов сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. 9 Января, д.261 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации.

Приходят смс по задолженности мужа. Действительно ли и законно? ФИО, ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД в течении 4 дней сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул..., на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. ..ФИО. Назначен выезд с сотрудниками ФССП для описи имущества на сумму 24 т. р. согласно судебному решению. Требование находиться по адресу регистрации... 24.03.2020 в 10:00

Топовская Алина Владимировна ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Колхозная д 13 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ по адресу регистрации. Это прислали ватс ап я брала микеро займ и просросила на пол месяца... Они разве могут это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зинченко Евгений Владимирович ЗАФИКСИРОВАН ОТКАЗ, ВЫЕЗД сотрудника Алирзаева Д.В. и МВД согл. ФЗ 230 п 4 ул. Центральная д.45/2 на осн.229 ФЗ в порядке ст.121 ГПК РФ опись имущества. Будет вестись видео сьемка, соседи приглашены понятыми. ОБЕСПЕЧЬТЕ ЯВКУ адресу регистрации пришло это смс что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение