Нужно ли указывать в декларации займы по 10000 тысяч руб?

• г. Воронеж

Нужно ли указывать в декларации займы по 10000 тысяч руб?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду справку БК.

В разделе 6.2 справки о доходах и расходах госслужащих указываются имеющиеся на отчетную датусрочные обязательства финансового характера на сумму, равную или

превышающую 500 000 рублей, кредитором или должником по которым

является лицо, сведения об обязательствах которого представляются.

Срочные обязательства финансового характера не суммируются до суммы

500 000 рублей.

Гражданский служащий заполняет раздел 6.2 справки при условии

наличия на отчетную дату срочных обязательств финансового характера,

сумма основного обязательства (сумма кредита по договору) каждого из

которых равна или превышает 500 000 рублей.

В вашем случае, перечисленные данные указывать не нужно.