Ключ от сейфа с оружием - могут ли быть два владельца?

• г. Ставрополь

Имею оружие хранится в сейфе по месту постоянной прописке в доме моего отца. Я проживаю в другом городе. Ключ от сейфа хранится у меня. У собственника дома моего отца может ли быть второй ключ от сейфа?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Давид! К сожалению, нет, т.к., по закону, по его трактовке, посторонними являются ВСЕ, кроме хозяина этого оружия.