Будет ли штраф за отсутствие регистрации при повторной подаче заявления на временную регистрацию в РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин РФ у меня постоянной прописки нет но была временная регистрация на 3 года, в ноябре 2021 г временная регистрация закончилась, скажите пожалуйста если я в январе 2022 года пойду заново регистрироваться временно скажем на три года, мне будет штраф за то что я без регистрации два месяца?

Ответы на вопрос (2):

Не будет штрафа. Без временной регистрации можно проживать 90 дней.

Обращайтесь в УФМС России.