Но тут нами было замечено что В справке из ГАИ было написано что виновник должен выплатить административный штраф 500 рублей.

• г. Туймазы

Произошло ДТП (виновник ударил 2 припаркованные машины и скрылся с места дтп. Запомнили номера вызвали ГАИ, оформили случай дтп.) Нас вызвали в ГАИ там мы забрали справку и обратились по этому делу в страховую компанию подали заявление нам назначили дату осмотра.

Но тут нами было замечено что В справке из ГАИ было написано что виновник должен выплатить административный штраф 500 рублей. Второй потерпевший предлагает обжаловать это дело, говорит что это может повлиять на сумму страховки и что ущерб будет возмещать наша страховка вместо его. Так ли это? как поступать в таком случае? Стоит ли обжаловать дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это не повлияет.